Рейтинг@Mail.ru
Востряковское кладбище Москвы расширят для организации иудейского участка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Востряковское кладбище Москвы расширят для организации иудейского участка

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика для расширения Востряковского кладбища на юго-западе столицы с организацией вероисповедального (иудейского) участка, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика для расширения Востряковского кладбища на юго-западе столицы с организацией вероисповедального (иудейского) участка, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техзаданию конкурса, Востряковское кладбище будет расширено на 5,8 гектара.

 

Победитель конкурса должен будет предусмотреть создание на участке площадки с навесом для ожидания и сбора родственников, сопровождающих траурную процессию, здание поста охраны на двух человек, а также административного здания с офисом раввина площадью не менее 300 квадратных метров, указывается в аукционной документации.

 

В ней отмечается, что вероисповедальный участок будет отделен от основной территории кладбища озелененной зоной моральной защиты шириной не менее 20 метров.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 10,807 миллиона рублей.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 февраля, а его итоги планируется подвести 13 февраля 2013 года.

 

Кроме того, департамент строительства столицы объявил конкурс на поиск техзаказчика для расширения Троекуровского кладбища на западе Москвы, площадь которого планируется увеличить на 4,39 гектара.

 

Начальная (максимальная) цена этого контракта составляет 8,806 миллиона рублей, итоги тендера будут подведены также 13 февраля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала