Рейтинг@Mail.ru
Вход на станцию метро "Тимирязевская" ограничат из-за ремонта эскалатора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход на станцию метро "Тимирязевская" ограничат из-за ремонта эскалатора

Читать в
Вход пассажиров на станцию "Тимирязевская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена будет закрыт по вечерам в январе в связи с ремонтом эскалатора, сообщает в среду блог столичной подземки в "Живом журнале".

МОСКВА, 9 января - РИА Новости. Вход пассажиров на станцию "Тимирязевская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена будет закрыт по вечерам в январе в связи с ремонтом эскалатора, сообщает в среду блог столичной подземки в "Живом журнале".

 

"С 10 по 30 января 2013 года в связи с выполнением работ по ремонту эскалатора изменяется режим работы станции "Тимирязевская". По рабочим дням с 18.15 до 18.45 эскалаторы станции "Тимирязевская" будут работать только на подъем. Вход на станцию для пассажиров в указанный период времени будет закрыт", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, в остальное время станция "Тимирязевская" будет работать в обычном режиме.

 

Станция "Тимирязевская" была открыта 1 марта 1991 года в составе участка "Савеловская" - "Отрадное". Это единственная в Москве односводчатая станция глубокого заложения. Выход в город осуществляется через северный вестибюль (открывается в 5.25) по эскалаторам на Дмитровское шоссе, к станции "Тимирязевская" Московской монорельсовой транспортной системы, к железнодорожной платформе "Тимирязевская" Савеловского направления МЖД, к улицам Яблочкова и Фонвизина, к гостинице "Молодежная".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала