Рейтинг@Mail.ru
AFI Development консолидировала 100% в МФК в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development консолидировала 100% в МФК в центре Москвы

Читать в
Krown Investments LLC, которая является дочерней компанией AFI Development, купила у компании Super Passion Limited оставшиеся 50% в проекте по строительству жилья и офисов на Озерковской набережной в центре Москвы за 230 миллионов долларов, следует из сообщения AFI, размещенного на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 9 января - РИА Новости. Krown Investments LLC, которая является дочерней компанией AFI Development, купила у компании Super Passion Limited оставшиеся 50% в проекте по строительству жилья и офисов на Озерковской набережной в центре Москвы за 230 миллионов долларов, следует из сообщения AFI, размещенного на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

В нем уточняется, что таким образом компания стала единственным владельцем проекта.

 

"Проект, правами на который владеет Krown Investments LLC, включает в себя завершенный жилой комплекс "Озерковская II" и недавно построенный офисный комплекс "Озерковская III", - рассказывается в материалах AFI.

 

"Озерковская III" состоит из четырех отдельных зданий арендуемой площадью около 51 тысяча квадратных метров с подземным паркингом на 557 автомобилей.

 

"Сделка позволит нам проявлять большую гибкость в переговорах с потенциальными покупателями этой недвижимости", - приводится в сообщении комментарий исполнительного директора AFI Development Марка Гройсмана.

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты. 64,88% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, остальное - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала