Рейтинг@Mail.ru
Родственники бизнесмена Карачинского не причастны к истории с арестом россиян в Камбодже - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственники бизнесмена Карачинского не причастны к истории с арестом россиян в Камбодже

Читать в
Сыновья российского предпринимателя Анатолия Карачинского, президента компании IBS, а также другие его близкие родственники не имеют отношения к инциденту с задержанием в Камбодже бизнесмена Сергея Полонского вместе с двумя другими россиянами, сказал в воскресенье РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 6 января - РИА Новости. Сыновья российского предпринимателя Анатолия Карачинского, президента компании IBS, а также другие его близкие родственники не имеют отношения к инциденту с задержанием в Камбодже бизнесмена Сергея Полонского вместе с двумя другими россиянами, сказал в воскресенье РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.


В пятницу стало известно о задержании в городе Сиануквил в Камбодже бизнесмена Полонского вместе с двумя другими гражданами России. Речь шла о некоем Карачинском (Karachinsky) и Баглае (Baglay). Прокурор Сиануквиля заявлял, что россиянам предъявлены обвинения в умышленном насилии и незаконном лишении свободы. Накануне российские дипломаты сообщили, что трое россиян по-прежнему содержатся в тюрьме, информация об освобождении под залог не подтвердилась.


"Сыновья Анатолия Карачинского Роман и Иван, как и другие его близкие родственники, к этому происшествию отношения не имеют", - сказал собеседник.


Как ранее рассказали РИА Новости в компании "Поток" (ранее Mirax Group), Сергей Полонский отмечал Новый год с друзьями на одном из необитаемых островов в Камбодже. Праздничные фейерверки привлекли внимание военных, чья база располагалась на соседнем острове. Военные приехали для проверки документов, которых у отдыхающих на острове не оказалось. После чего Полонский предложил военным отвезти его на остров, где он проживает, для предоставления документов, но военные "в грубой форме отказали и силой увезли на военную базу для выяснения личности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала