Рейтинг@Mail.ru
Арестованного в Камбодже Полонского отпустили под подписку о невыезде - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованного в Камбодже Полонского отпустили под подписку о невыезде

Читать в
Российский бизнесмен Сергей Полонский, который был арестован в Камбодже, отпущен под подписку о невыезде, сообщил РИА Новости представитель компании "Поток" (бывшая Mirax Group ), основателем которой является Полонский.

МОСКВА, 4 января - РИА Новости. Российский бизнесмен Сергей Полонский, который был арестован в Камбодже, отпущен под подписку о невыезде, сообщил РИА Новости представитель компании "Поток" (бывшая Mirax Group ), основателем которой является Полонский.

 

"В настоящий момент Полонский отпущен под подписку о невыезде, ему пытаются предъявить обвинение в хулиганстве", - сказал представитель компании.

 

По его словам, причиной инцидента стало то, что у Полонского, который отмечал Новый год на одном из островов, возникло "взаимное недопонимание" с камбоджийскими военными.

 

Ранее СМИ сообщили, что еще в понедельник полиция Камбоджи арестовала Полонского и еще двух граждан РФ в городе Сиануквиль. Сообщается, что кроме Полонского были также арестованы некие Карачинский (Karachinsky) и Баглай (Baglay). Как заявила полиция, за день до ареста россияне угрожали ножами экипажу из шести моряков, которые доставляли их на берег после прогулки на остров. По данным СМИ, россиянам были предъявлены обвинения в умышленном насилии и незаконном лишении свободы. Комментарии от самих задержанных по поводу инцидента пока не поступали.

 

В пятницу утром в блоге Полонского в "Живом журнале" появилась запись: "Отмечаем на ура. Наряжали елку, катались на кайтах, топили лед, ночевали на необитаемых островах. Всем добра, всех прощаю".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала