Рейтинг@Mail.ru
Более 400 военнослужащих ВВО оформляют документы на получение жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 400 военнослужащих ВВО оформляют документы на получение жилья

Читать в
Более 400 из 1200 нуждающихся в жилье военнослужащих Восточного военного округа (ВВО) оформляют необходимые документы для его получения, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

МОСКВА, 3 января - РИА Новости. Более 400 из 1200 нуждающихся в жилье военнослужащих Восточного военного округа (ВВО) оформляют необходимые документы для его получения, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

 

"Всего в общевойсковом объединении ВВО, дислоцированном на территории Амурской и Еврейской Автономной областей, на сегодняшний день признано нуждающимися в постоянном жилье около 1200 военнослужащих, из них более 400 в настоящий момент оформляют необходимые документы для получения жилья", - сказал Гордеев.

 

Он добавил, что в 2012 году перечень необходимых для оформления жилья документов сократился на четверть, а часть необходимых юридических операций переложена на плечи специалистов ФГКУ "Востокрегионжилье".

 

Кроме того, Гордеев заметил, что если увольняемый военнослужащий желает сократить время ожидания положенной ему квартиры, он может получить ее в предлагаемом специалистами регионе. "Сейчас увольняющимся военнослужащим, проходившим службу в Амурской и Еврейской Автономной областях, специалисты предлагают уже готовое жилье в Подмосковье, Ленинградской области и Краснодарском крае", - пояснил офицер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала