Рейтинг@Mail.ru
Слюняев поручил создать в федеральных округах рабочие группы по арендному жилью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слюняев поручил создать в федеральных округах рабочие группы по арендному жилью

Читать в
Глава Минрегиона Игорь Слюняев выступил с инициативой создать к 1 февраля 2013 года во всех федеральных округах рабочие группы по формированию рынка доступного арендного жилья, сообщило министерство.

МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Глава Минрегиона Игорь Слюняев выступил с инициативой создать к 1 февраля 2013 года во всех федеральных округах рабочие группы по формированию рынка доступного арендного жилья, сообщило министерство.

 

"На заместителей министра по федеральным округам возложена персональная ответственность за проведение организационной работы по формированию рынка доступного арендного жилья и развития некоммерческого жилищного фонда для граждан, имеющий невысокий уровень дохода, в субъектах РФ. При их непосредственном участии к 1 февраля 2013 года в федеральных округах планируется создание рабочих групп для выработки комплекса мер и "дорожной карты" по решению указанной задачи", - говорится в сообщении.

 

По данным Минергиона, в состав групп должны войти представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления городских округов, крупных банков и застройщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала