Рейтинг@Mail.ru
Петербург ищет подрядчиков возведения транспортных объектов за 17,9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург ищет подрядчиков возведения транспортных объектов за 17,9 млрд руб

Читать в
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил два конкурса по строительству транспортных объектов общей начальной максимальной стоимостью 17,9 миллиарда рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря - РИА Новости. Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил два конкурса по строительству транспортных объектов общей начальной максимальной стоимостью 17,9 миллиарда рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.


В частности, объявлены торги по поиску подрядчика строительства путепроводной развязки на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом. Максимальная стоимость госконтракта установлена в размере 11,44 миллиарда рублей. Сроки выполнения работ - от 2,6 до 3,5 лет.


Также объявлен конкурс по строительству магистрали М-49 на участке от Приморского шоссе до развязки с Западным скоростным диаметром (включая сооружение путепроводной развязки через железнодорожные пути Сестрорецкого направления с подключением к Приморскому шоссе). Стоимость контракта не должна превышать 6,5 миллиарда рублей. Сроки выполнения работ - 2,6-3,5 года.
Итоги обоих конкурсов планируется подвести 21 марта.


Ранее в ноябре комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил два конкурса по строительству транспортных объектов общей начальной стоимостью более 6 миллиардов рублей.


Первый конкурс предусматривает строительство транспортной развязки на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных. Второй конкурс предусматривает строительство транспортного проезда по Южному берегу Обводного канала от Глухоозерского шоссе до проспекта Обуховской обороны с мостом через ковш Обводного канала и транспортной развязкой с проспектом Обуховской обороны.


Победителей этих торгов планируется определить 18 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала