Рейтинг@Mail.ru
Уволена глава управы района Арбат в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволена глава управы района Арбат в Москве

© Фото : Андрей ВолковМэрия Москвы
Мэрия Москвы
Читать в
Глава управы района Арбат в центре Москвы Нелли Черкасова освобождена от должности, рассказал РИА Новости в субботу источник в горадминистрации.

МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Глава управы района Арбат в центре Москвы Нелли Черкасова освобождена от должности, рассказал РИА Новости в субботу источник в горадминистрации.

 

"Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Нелли Черкасову от должности главы управы района Арбат города Москвы и уволил ее с государственной гражданской службы. Черкасова подала заявление на увольнение по собственной инициативе", - пояснил он.

 

Собеседник агентства добавил, что столичный градоначальник назначил нового главу управы района Северное Тушино. "На эту должность назначен Николай Данцевич с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы", - отметил источник в мэрии.

 

Кроме того, по его информации, произошли кадровые изменения и в некоторых столичных департаментах. На пенсию вышел заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектуры) Николай Родионовский.

 

На должность первого заместителя руководителя столичного департамента труда и занятости населения назначен Олег Нувахов, с ним заключен служебный контракт сроком на год, заключил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала