Рейтинг@Mail.ru
Число переходов через железную дорогу в Москве вырастет более чем в 1,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число переходов через железную дорогу в Москве вырастет более чем в 1,5 раза

Читать в
Количество пешеходных переходов через железнодорожные пути в Москве вырастет с более чем 300 до более чем 550-ти, рассказали РИА Новости в пятницу в пресс-службе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. Количество пешеходных переходов через железнодорожные пути в Москве вырастет с более чем 300 до более чем 550-ти, рассказали РИА Новости в пятницу в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

По словам собеседницы агентства, это предполагает Схема пешеходных переходов через железнодорожные пути, утвержденная накануне Градостроительно-земельной комиссией столицы.

 

В свою очередь в материалах Москомстройинвеста уточняется, что реализация схемы позволит уменьшить среднее расстояние между пешеходными переходами через железную дорогу, обустроить существующие переходы устройствами для передвижения по ним инвалидов, улучшить связанность территорий города, разделенных железнодорожными путями.

 

В настоящее время в Москве маломобильные граждане могут пересечь железнодорожные пути "в нормативных условиях" только по трем пешеходным переходам, что составляет менее 1% от общего числа переходов в столице, указывается в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала