Рейтинг@Mail.ru
Москва может получить от Минтранса 15,1 млрд руб на реконструкцию дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может получить от Минтранса 15,1 млрд руб на реконструкцию дорог

Читать в
Власти Москвы получат от Минтранса 15,1 миллиарда рублей, которые будут направлены на реконструкцию Можайского шоссе и Северо-восточной хорды, заявил на пресс-конференции в РИА Новости в среду глава департамента экономической политики и развития столицы Максим Решетников.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Власти Москвы получат от Минтранса 15,1 миллиарда рублей, которые будут направлены на реконструкцию Можайского шоссе и Северо-восточной хорды, заявил на пресс-конференции в РИА Новости в среду глава департамента экономической политики и развития столицы Максим Решетников.

 

"Буквально на днях будет подписано соглашение с Минтрансом о предоставлении 15,1 миллиарда рублей городу на реконструкцию дорог. Объекты - Можайское шоссе и Северо-восточная хорда", - пояснил он.

 

Это является примером того, как столичные власти научились договариваться и интегрировать интересы федералов в интересы города и горожан, указал Решетников.

 

"В этом году удалось изменение наших практических отношений с федеральными органами власти, нам удалось добиться их вовлечения в развитие город инфраструктуры", - отметил Решетников.

 

Он добавил, что еще одним примером является недавно подписанное соглашение с РЖД по использованию железно-дорожной инфраструктуры для внутригородского и пригородного сообщения, где общий объем инвестиций в проект составляет 90 миллиардов рублей, причем 30 миллиардов рублей направляется от города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала