Рейтинг@Mail.ru
"Патриот" построит жилой комплекс "Паркола" в Петербурге на 45,1 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот" построит жилой комплекс "Паркола" в Петербурге на 45,1 тыс кв м

Читать в
Компания "Патриот", дочерняя структура "Интеко", специализирующаяся на возведении доступного жилья в регионах России, приступила к реализации жилого комплекса "Паркола" в Санкт-Петербурге общей площадью 45,1 тысячи квадратных метров, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Компания "Патриот", дочерняя структура "Интеко", специализирующаяся на возведении доступного жилья в регионах России, приступила к реализации жилого комплекса "Паркола" в Санкт-Петербурге общей площадью 45,1 тысячи квадратных метров, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах указывается, что 19-этажный дом новой серии на 648 квартир возводится вблизи станции метро "Парнас" на участке площадью 3,3 гектара, общая площадь квартир составит 26,73 тысячи квадратных метров, а офисных помещений - 1,28 тысячи квадратных метров.

 

Отличительные особенности новой серии - евро-планировки, качественная внутренняя отделка квартир и энергоэффективные вентилируемые фасады, уточняется в пресс-релизе.

 

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 1 квартал 2015 года, а реализацией квартир по федеральному закону номер 214 занимается дочерняя компания застройщика - ООО "Патриот-Нева". Также компания реализует квартиры и нежилые помещения в жилом комплексе "Забугорье" (Ленинградская область), объектах в Выборге, Волхове и Ленинградской области.

 

Компания "Патриот" занимается строительством жилья в регионах РФ, в том числе в Ростове-на-дону и в Санкт-Петербурге. В Ростове-на-Дону компания 5 лет занимается комплексным освоением территорий. С начала 2012 года компания построила более 56 тысяч квадратных метров жилья. Помимо возведения "Западных ворот" "Патриот" реализует в городе еще ряд проектов, в том числе строит ЖК "Красные ворота", готовится к возведению ЖК "Акварель". В 2012 году компания выиграла аукционы на комплексное освоение 5-го и 6-го микрорайонов Левенцовки (общая площадь участков - 72 гектара, планируемый объем строительства - более 700 тысяч квадратных метров жилья).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала