Рейтинг@Mail.ru
УК хотят потратить 14 млрд руб на ремонт подъездов в Москве в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК хотят потратить 14 млрд руб на ремонт подъездов в Москве в 2013 г

Читать в
Управляющие компании планируют потратить в 2013 году порядка 14 миллиардов рублей на ремонт 38 тысяч подъездов в Москве, сообщил на пресс-конференции в среду начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Управляющие компании планируют потратить в 2013 году порядка 14 миллиардов рублей на ремонт 38 тысяч подъездов в Москве, сообщил на пресс-конференции в среду начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков.

 

Он отметил, что в нормативе, который существует в Москве, присутствует статья расходов, которая должна быть направлена на текущее содержание и ремонт мест общего пользования.

 

"Такая сумма, на будущий год, которая собирается управляющими компаниями, только на содержание и ремонт мест общего пользования, составит порядка 14 миллиардов рублей. Эти деньги компании направят на ремонт подъездов", - пояснил Кичиков.

 

Чиновник добавил, что за два предыдущих года было отремонтировано 10 и 28 тысяч подъездов в Москве, а всего в столице насчитывается 109 тысяч подъездов.

 

Сформированная программа по всем округам столицы позволит в трехлетний цикл отремонтировать все подъезды в столице, подчеркнул Кичиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала