Рейтинг@Mail.ru
Гольф-клуб в Лужниках в Москве введут в эксплуатацию до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гольф-клуб в Лужниках в Москве введут в эксплуатацию до 2013 г

Читать в
Гольф-клуб на территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве, включающий главное здание Академии гольфа и многофункциональный центр, планируется ввести в эксплуатацию до конца 2012 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Гольф-клуб на территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве, включающий главное здание Академии гольфа и многофункциональный центр, планируется ввести в эксплуатацию до конца 2012 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

В нем отмечается, что площадь здания Академии гольфа, как и многофункционального центра, составит 3,05 тысячи квадратных метров.

 

"Здания построены за счет средств ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники". Подрядчиком выступило ЗАО "Строительная фирма Гарант", - уточняется в пресс-релизе.

 

Решение о создании Академии гольфа в Лужниках было принято в связи с включением гольфа в олимпийскую программу с 2010 года и обусловлено необходимостью подготовки спортсменов по этому виду спорта, в том числе для национальной сборной России, указывается в материалах ведомства.

 

"В настоящее время в Лужниках функционирует тренировочный комплекс для отработки дальнего удара, включающий в себя 28 помостов, расположенных в два яруса, а также тренировочное поле длиной 240 метров", - добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала