Рейтинг@Mail.ru
Эстакаду построят на пересечении Липецкой и Элеваторной улиц в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакаду построят на пересечении Липецкой и Элеваторной улиц в Москве

Читать в
Эстакада будет построена на пересечении Липецкой и Элеваторной улиц на юге Москвы, сообщил председатель Москомархитектуры Андрей Антипов на заседании правительства столицы во вторник.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Эстакада будет построена на пересечении Липецкой и Элеваторной улиц на юге Москвы, сообщил председатель Москомархитектуры Андрей Антипов на заседании правительства столицы во вторник.

 

На заседании был утвержден проект планировки улично-дорожной сети на участке Элеваторная улица - улица Подольских курсантов - улица Красного Маяка, цель которого - обеспечить продольные транспортные связи в южном и юго-восточном секторах города, что позволит частично снять нагрузку с МКАД и Третьего транспортного кольца.

 

"На пересечении Элеваторной улицы с Липецкой улицей предусматривается строительство эстакады по направлению Липецкой улицы с устройством четырех полос движения в двух направлениях", - рассказал Антипов.

 

По его словам, также для организации поворотного движения и связи с местной дорожной сетью вдоль эстакады предусматривается устройство боковых проездов по три полосы движения в каждом направлении.

 

Кроме того, на пересечении с Павелецким направлением МЖД предусматривается строительство путепровода, добавил глава Москомархитектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала