Рейтинг@Mail.ru
Спортцентр за 1,16 млрд руб могут построить в городке ОМОН в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортцентр за 1,16 млрд руб могут построить в городке ОМОН в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству общественно-спортивного центра в Строгино в городке ОМОН, начальная (максимальная) цена контракта составит 1,16 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству общественно-спортивного центра в Строгино в городке ОМОН, начальная (максимальная) цена контракта составит 1,16 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"На участке площадью 2,5 гектара на улице Твардовского разместятся общественно-спортивный центр, спортивная площадка и открытая автостоянка на 111 мест", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что двухэтажное здание центра по проекту функционально разделено на две части - клубную и спортивную.

 

Клубная часть включает в себя киноконцертный зал с эстрадой, который сможет принимать до 1 тысячи зрителей, помещения кружковой группы, библиотеку с читальным залом на 10 мест, добавляется в материалах ведомства.

 

Спортивная часть Центра будет включать в себя бассейн (25 на 16 метров) с трибунами на 300 зрителей, универсальный спортивный зал площадью 1,038 тысячи метров и тренажерный зал, говорится в пресс-релизе.

 

"Посетителей общественно-спортивного центра будут обслуживать три буфета", - отмечается в сообщении.

 

Продолжительность строительства не должна превышать 24 месяцев после заключения государственного контракта, подведение итогов конкурса запланировано на 4 февраля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала