Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минрегиона Коган освобожден от должности - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минрегиона Коган освобожден от должности

Читать в
Замглавы Минрегиона РФ, руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) Владимир Коган освобожден от должности, соответствующий документ размещен на сайте правительства РФ во вторник.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Замглавы Минрегиона РФ, руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) Владимир Коган освобожден от должности, соответствующий документ размещен на сайте правительства РФ во вторник.

 

"Освободить Когана Владимира Игоревича от должности заместителя министра регионального развития Российской Федерации - руководителя федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству", - говорится в документе от 24 декабря.

 

Ранее о том, что Коган решил подать в отставку, сообщил ряд СМИ, однако информации о том, что его заявление подписано, не было.

 

Коган занимал пост главы Госстроя с лета 2012 года. Это федеральное агентство было воссоздано по решению президента Владимира Путина.

 

Ранее с декабря 2005 года по июль 2008 года Коган занимал пост замглавы Росстроя. А затем, вплоть до августа 2011 года, возглавлял департамент капитальных вложений Минрегиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала