Рейтинг@Mail.ru
Tactics group хочет открыть 20 столовых сети Smart Food в Москве за 8 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tactics group хочет открыть 20 столовых сети Smart Food в Москве за 8 лет

Читать в
Группа компаний Tactics group планирует развивать сеть столовых Smart Food в Москве, сообщил в понедельник в интервью РИА Новости владелец Tactics group, председатель правления компании Павел Шишкин.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Группа компаний Tactics group планирует развивать сеть столовых Smart Food в Москве, сообщил в понедельник в интервью РИА Новости владелец Tactics group, председатель правления компании Павел Шишкин.

 

По его словам, одна из столовых, возможно, появится на территории бывшей фабрики "Большевик" после ее преобразования.

 

"Мы планируем открыть до 20 крупных столовых в течение 7-8 лет. Сейчас в столовой на Павелецкой мы обкатываем основные моменты: вопросы безопасности, технологические процессы", - рассказал Шишкин.

 

Он отметил, что у компании уже был опыт ведения ресторанного бизнеса, а сейчас появилась команда и партнерство шеф-повара и ресторатора Андрея Виноградова.

 

По словам собеседника агентства, в настоящее время дописываются детали бизнес-плана развития сети.

 

"Когда мы закончим формировать этот документ, то начнем нашу экспансию в Москве. У нас уже есть три помещения для расширения", - добавил владелец Tactics group.

 

Одна столовая, отметил он, не является большим инвестиционным проектом, однако если их будет больше 10, то экономика становится интересной.

 

"Хорошо работающая столовая, где посещаемость составляет 45-50%, приносит хорошие деньги. 15 миллионов рублей выручки в месяц - это абсолютно достижимый результат, а в случае, если столовых 10, то обороты там могут быть уже значительные - более 1,5 миллиарда в год", - рассказал Шишкин.

 

Полностью интервью с Павлом Шишкиным читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала