Рейтинг@Mail.ru
«Юнисервис» провела новогодние елки в ЖК «Оксиджен» и «Фьюжн парк» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Юнисервис» провела новогодние елки в ЖК «Оксиджен» и «Фьюжн парк»

Читать в
Компания «Юнисервис», работающая на столичном рынке ЖКХ, провела на территории жилых комплексов «Оксиджен» и «Фьюжн парк» новогодние елки для жителей обслуживаемых объектов и их детей, которые посетили более 100 человек, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Компания «Юнисервис», работающая на столичном рынке ЖКХ, провела на территории жилых комплексов «Оксиджен» и «Фьюжн парк» новогодние елки для жителей обслуживаемых объектов и их детей, которые посетили более 100 человек, сообщается в пресс-релизе компании.

В материале уточняется, что основным действом на празднике стала встреча Деда Мороза, хоровод вокруг нарядной елки, новогодние стихи, песни и подарки.

«На этот раз мы устроили праздник в домашнем формате, ведь Новый год, пожалуй, самый семейный праздник в календаре. Отмечать праздники всем двором – важная составляющая нашей работы», - приводятся в сообщении слова представителя компании Анны Миляевой.

ООО «Юнисервис» оказывает полный комплекс услуг по инженерной эксплуатации объектов недвижимости разного назначения. Сегодня в управлении компании находится около 7 тысяч квартир, переданных на обслуживание собственниками и товариществами собственников жилья. В марте 2012 года «Юнисервис» вошел в рейтинг лучших частных управляющих компаний, работающих на столичном рынке ЖКХ, составленный правительством Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала