Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы одобрили строительство двух детских садов за счет инвестора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы одобрили строительство двух детских садов за счет инвестора

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с предоставлением компании "АРКС" двух земельных участков для строительства детских садов на 410 мест за ее счет, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с предоставлением компании "АРКС" двух земельных участков для строительства детских садов на 410 мест за ее счет, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В материалах уточняется, что земельные участки для строительства детских садов расположены по адресам - улица Дубнинская, владение 30А (САО), Юрловский проезд, владение 14 (СВАО).

 

Также власти одобрили реализацию на торгах трех земельных участков для строительства досугового центра и двух физкультурно-оздоровительных комплексов, указывается в сообщении.

 

Досуговый центр площадью 911 квадратных метров планируется построить по адресу - 16-я Парковая улица, владение 21, а физкультурно-оздоровительные комплексы площадью до 2,6 тысячи квадратных метров на улице Молодогвардейская, владение 4-6 и в 11 микрорайоне Зеленограда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала