Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу площадью 17 тыс кв м могут построить на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу площадью 17 тыс кв м могут построить на юго-востоке Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась со строительством гостиницы площадью 17,216 тысячи квадратных метров на улице Коновалова на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась со строительством гостиницы площадью 17,216 тысячи квадратных метров на улице Коновалова на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В нем добавляется, что гостиница высотой в 18 этажей расположится на участке по адресу улица Коновалова, владение 11.

 

"В настоящее время на участке расположено недостроенное здание общей площадью 16,43 тысячи квадратных метров", - указывается в сообщении.

 

ГЗК также согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка для строительства гостинично-офисного здания по адресу улица Дорожная, владение 25 (юг столицы), отмечается в материалах ведомства.

 

Ранее Градостроительно-земельная комиссия ранее утвердила отраслевую схему размещения гостиниц в столице до 2025 года. К 2025 году гостиничная сеть столицы должна составить 137,5 тысячи номеров на 254,3 тысяч мест, а объем нового строительства в период с 2012 года по 2025 год составит 89,7 тысячи номеров, или 167,9 тысячи мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала