Рейтинг@Mail.ru
ГК «СУ-155» спроектировала новую серию детских площадок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «СУ-155» спроектировала новую серию детских площадок

© ГК "СУ-155"Объект детской площадки
Объект детской площадки
Читать в
ГК «СУ-155» в начале зимы 2012 года установила в московском районе Фили-Давыдково первую детскую игровую площадку, изготовленную по новому проекту, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. ГК «СУ-155» в начале зимы 2012 года установила в московском районе Фили-Давыдково первую детскую игровую площадку, изготовленную по новому проекту, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что в обновленных площадках существенно улучшены конструкции и оформление спортивного городка, качелей, горки, а новинкой стало дополнение площадки большим навесом, который защитит детей от дождя и ветра в непогоду или от палящего солнца в разгар лета.

 

Обновленная серия площадок будет использоваться в 2013 году при обустройстве придомовых территорий и игровых зон детских садов в микрорайонах, застраиваемых «СУ-155» в Подмосковье, отмечается в сообщении.

 

«При производстве элементов новой серии площадок все углы и потенциально опасные грани закругляются или сглаживаются. Основные элементы выполняются из прочного металла и влагостойкой фанеры с повышенным сроком службы,  а также покрываются качественной порошковой краской, которая делает поверхности гладкими и бережет детские ладошки от попадания заноз», - подчеркивается в материалах.

 

В сообщении указывается, что в оформлении новых площадок предпочтение отдается чистой натуральной палитре, которая гармонирует с привычными для детей красками неба, солнца, травы и цветов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала