Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы возобновили проект по строительству гаража на юго-востоке столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы возобновили проект по строительству гаража на юго-востоке столицы

Читать в
Власти Москвы приняли решение возобновить реализацию инвестпроекта по строительству гаража на 438 машиномест на улице Полбина, владение 21 на юго-востоке столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в администрации города.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение возобновить реализацию инвестпроекта по строительству гаража на 438 машиномест на улице Полбина, владение 21 на юго-востоке столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в администрации города.

 

Правительство города отменило распоряжение о прекращении этого проекта и восстановило действие распоряжения о завершении его реализации, указал он.

 

"При этом инвестору проекта - ООО "Аксон-Авто" - установлен срок проектирования и получения разрешения на строительство гаража до 31 декабря 2013 года", - добавил собеседник агентства.

 

Ранее предполагалось, что ООО "Аксон-Авто" завершит строительство гаража до 30 сентября 2007 года.

 

По инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в конце 2010 года был разработан план первоочередных мер по борьбе с пробками, в который входит, в частности, развитие парковочного пространства. Ранее заммэра столицы Марат Хуснуллин говорил, что в год власти города планируют создавать до 250 тысяч новых машиномест. Он также сообщал, что менее половины автомобилей в Москве на сегодняшний день официально обеспечены парковками - на 4 миллиона машин приходится 1,78 миллиона машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала