Рейтинг@Mail.ru
Власти Чеховского района Подмосковья обнаружили промышленный самострой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Чеховского района Подмосковья обнаружили промышленный самострой

Читать в
Администрация Чеховского района Подмосковья обнаружила незаконное строительство двух промышленных объектов на территории Баранцевкого сельского поселения и города Чехов, владельцев объектов найти пока не удалось, сообщили в пресс-службе администрации района.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Администрация Чеховского района Подмосковья обнаружила незаконное строительство двух промышленных объектов на территории Баранцевкого сельского поселения и города Чехов, владельцев объектов найти пока не удалось, сообщили в пресс-службе администрации района.


"Заместитель главы администрации Чеховского района Игорь Иванаев сообщил, что строительство двух объектов - в Кузьмино-Фельчаково (Баранцевское сельское поселение) и в Сергеево (городское поселение Чехов) - ведется незаконно", - говорится в сообщении.
Как пояснили РИА Новости в пресс-службе, владельцев объектов обнаружить не удалось, поэтому точное назначение зданий пока не установлено.


"По внешним признакам это объекты промышленного назначения", - отметил собеседник агентства.


Строительство идет на частной земле, однако само возведение промышленных зданий не согласовано, никаких разрешительных документов на стройку власти района не выдавали. Так как администрация не располагает полномочиями остановить стройку, ею направлены письма в надзорные инстанции, в том числе и в прокуратуру, уточнили в пресс-службе.


"Администрация района соответствующих разрешений не выдавала, все письма отправлены в надзорные инстанции", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала