Рейтинг@Mail.ru
Путепровод в Долгопрудном планируют достроить к октябрю 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путепровод в Долгопрудном планируют достроить к октябрю 2014 года

Читать в
Путепровод около платформы Хлебниково, строящийся с 2009 года в подмосковном Долгопрудном, планируют сдать к октябрю 2014 года, следует из информационного щита, установленного на месте стройки.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Путепровод около платформы Хлебниково, строящийся с 2009 года в подмосковном Долгопрудном, планируют сдать к октябрю 2014 года, следует из информационного щита, установленного на месте стройки.

 

В четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев совершил рабочую поездку в Долгопрудный, где осмотрел строящийся путепровод. О планах завершить строительство этого объекта к 1 октября 2014 года Воробьеву доложил также один из строителей этого переезда.

 

Строительство путепровода около платформы Хлебниково идет с 2009 года, однако работы были долгое время заморожены из-за нехватки финансовых средств, и лишь сейчас строительство возобновили. Всего в Долгопрудном пять железнодорожных станций и три наземных переезда, сообщил мэр города Олег Троицкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала