Рейтинг@Mail.ru
Аренда нежилых зданий, принадлежащих Мособласти, в 2013 г вырастет на 7% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда нежилых зданий, принадлежащих Мособласти, в 2013 г вырастет на 7%

Читать в
Базовая ставка арендной платы нежилых зданий и помещений, находящихся в собственности Московской области, вырастет в 2013 году более чем на 7%, и составит 1,703 тысячи рублей за один квадратный метр, соответствующий законопроект принят на заседании Мособлдумы в четверг.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Базовая ставка арендной платы нежилых зданий и помещений, находящихся в собственности Московской области, вырастет в 2013 году более чем на 7%, и составит 1,703 тысячи рублей за один квадратный метр, соответствующий законопроект принят на заседании Мособлдумы в четверг.

 

"Базовая ставка составит 1,703 тысячи рублей за один квадратный метр", - заявил на заседании регионального парламента министр имущественных отношений Подмосковья Андрей Аверкиев.

 

Он уточнил, что базовая ставка арендной платы за один квадратный метр нежилых зданий и помещений, находящихся в собственности Московской области, в 2012 году установлена в размере 1,59 тысячи рублей. В соответствии с прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на 2013 год Минэкономразвития РФ установлен индекс потребительских цен на 2013 год, рост которого прогнозируется в размере 7,1%.

 

"Мы предлагаем увеличить базовую ставку арендной платы на указанный индекс", - пояснил Аверкиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала