Рейтинг@Mail.ru
Сроки проектирования гаража на юге Москвы продлили до сентября 2013 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки проектирования гаража на юге Москвы продлили до сентября 2013 года

Читать в
Власти Москвы продлили сроки проектирования шестиэтажного гаража-стоянки с отдельно стоящей трансформаторной подстанцией на улице Шипиловская на юге столицы до 1 сентября 2013 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в мэрии.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки проектирования шестиэтажного гаража-стоянки с отдельно стоящей трансформаторной подстанцией на улице Шипиловская на юге столицы до 1 сентября 2013 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в мэрии.

 

"Срок исполнения обязательств некоммерческой организации Московскому журналистскому фонду по проектированию и получению разрешения на строительство установлен до 1 сентября 2013 года", - указал он.

 

При этом срок исполнения обязательств по строительству и вводу объекта в эксплуатацию устанавливается на основании дополнительного соглашения к инвестиционному контракту, добавил собеседник агентства.

 

Власти Москвы еще в 2008 году разрешили инвестору-застройщику Московскому журналистскому фонду построить на участке 0,72 гектара по адресу улица Шипиловская на пересечении с улицей Генерала Белова, владение 14, шестиэтажный гараж-стоянку с отдельно стоящей трансформаторной подстанцией. Максимальная площадь объекта составит 26,525 тысячи квадратных метров, в том числе 3,91 тысячи квадратных метров - подземная часть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала