Рейтинг@Mail.ru
Центр Сиднея реорганизуют по проекту голландского архитектурного бюро OMA - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Сиднея реорганизуют по проекту голландского архитектурного бюро OMA

Читать в
Администрация австралийского штата Новый Южный Уэльс объявила, что в конкурсе на реновацию центра Сиднея победил консорциум Destination Sydney, конкурсный мастер-план которого разрабатывало голландское архитектурное бюро OMA, говорится в сообщении на сайте архбюро.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Администрация австралийского штата Новый Южный Уэльс объявила, что в конкурсе на реновацию центра Сиднея победил консорциум Destination Sydney, конкурсный мастер-план которого разрабатывало голландское архитектурное бюро OMA, говорится в сообщении на сайте архбюро.

 

"Мастер-план OMA с рабочим названием Darling Harbour Live предлагает связать деловой район, запад и юг центрального Сиднея. Проект создаст по-настоящему энергичную, вдохновляющую и комплексную платформу для социального взаимодействия прямо в центре города", - указывается в сообщении.

 

Согласно сайту OMA, здесь планируется организовать открытое общественное пространство, разместить коммерческие площади, жилую недвижимость, а также гостиничный комплекс.

 

Как отмечается в материалах архбюро, мастер-план должен объединить решения фирм, разрабатывавших дизайн отдельных зон, в единый концепт.

 

В консорциум Destination Sydney, который займется реализацией проекта, входят компании Lend Lease, HOSTPLUS, Capella Capital, AEG Ogden and Spotless, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала