Рейтинг@Mail.ru
Москва ускорит строительство станций метро "Технопарк" и "Дыбенко" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ускорит строительство станций метро "Технопарк" и "Дыбенко"

Читать в
Власти Москвы планируют ускорить сроки ввода двух станций метро на Замоскворецкой линии - сроки ввода станции "Технопарк" хотят перенести с 2018 года на 2015 год, а сроки ввода участка метро от станции "Речной вокзал" до станции "Дыбенко" с 2019 года на 2014 год, следует из проекта документа, размещенного на сайте департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Власти Москвы планируют ускорить сроки ввода двух станций метро на Замоскворецкой линии - сроки ввода станции "Технопарк" хотят перенести с 2018 года на 2015 год, а сроки ввода участка метро от станции "Речной вокзал" до станции "Дыбенко" с 2019 года на 2014 год, следует из проекта документа, размещенного на сайте департамента строительства Москвы.

 

В материалах поясняется, что перенос сроков ввода станции "Технопарк" обусловлен необходимостью улучшения транспортного обслуживания населения и развития прилегающей к станции территории.

 

Перенос сроков участка Замоскворецкой линии от станции "Речной вокзал" до станции "Дыбенко" обусловлен необходимостью улучшения транспортного обслуживания населения с прилегающих территорий Москвы и московской области в районе Ленинградского шоссе, что позволит разгрузить транспортно - пересадочный узел и станцию метрополитена "Речной вокзал", следует из документов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала