Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" подписала соглашение со Сбербанком в области ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" подписала соглашение со Сбербанком в области ипотеки

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости, говорится в пресс-релизе компании.


"НДВ-Недвижимость" присвоен статус золотого партнера Московского банка Сбербанка. Теперь клиенты компании, приобретающие недвижимость с помощью заемных средств, получат дополнительные преимущества", - уточняется в нем.
 
Одним из них является уменьшение годовой процентной ставки на 0,5% и, следовательно, экономия на выплатах по кредиту, отмечается в сообщении.


Еще один плюс, указывается в материалах риелтора, это внедрение электронного документооборота между банком и департаментом ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость", что позволяет ускорить процедуру одобрения кредитной заявки и предоставление займа.


"Золотой статус позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия кредитования, а на одобрение кредитной заявки и получение ипотечного кредита теперь будет уходить меньше времени. Тем самым, качество обслуживания улучшается", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента ипотеки и кредитов компании Андрея Владыкина.


Среди объектов, продажей которых занимается компания, в рамках совместного  сотрудничества  Сбербанком  аккредитованы жилые комплексы  "Академик", "Новые Вешки", "Центральный" и микрорайон "Царицыно", добавляется в сообщении.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала