Рейтинг@Mail.ru
Компания "НДВ-Недвижимость" стала победителем конкурса "Марка №1 в России" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "НДВ-Недвижимость" стала победителем конкурса "Марка №1 в России"

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" стала победителем конкурса "Марка №1 в России" в сфере недвижимости, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" стала победителем конкурса "Марка №1 в России" в сфере недвижимости, говорится в сообщении компании.


Как поясняется в нем, по традиции, победителей в разных номинациях определяли сами потребители товаров и услуг, а не специальное жюри. В общероссийских изданиях и в интернете публиковалась анкета с одним вопросом: "Какую марку Вы считаете лучшей?". Варианты ответов отсутствовали, были перечислены лишь категории товаров, а бренды потребители вписывали самостоятельно.


"НДВ-Недвижимость", чей годовой объем продаж за нынешний год составляет порядка 100 миллиардов рублей, по итогам народного рейтинга стала самой популярной в своей категории. 


"Мы "продолжим держать" марку и дальше. Будем совершенствовать сервис и внедрять новейшие технологии, в том числе связанные с 3D-визуализацией", - приводится в материалах компании комментарий владельца и гендиректора "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.


В других сферах народными марками стали "Эльдорадо", "Ростелеком", "Момент", Ceresit, Vitek, "Долфин", Makfa, "Рузское молоко", HP и другие, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала