Рейтинг@Mail.ru
Развязку на пересечении МКАД и Мичуринского проспекта реконструируют до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на пересечении МКАД и Мичуринского проспекта реконструируют до 2015 г

Читать в
Транспортная развязка на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом будет реконструирована до 2015 года, сообщил во вторник председатель Москомархитектуры Андрей Антипов на заседании правительства столицы.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Транспортная развязка на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом будет реконструирована до 2015 года, сообщил во вторник председатель Москомархитектуры Андрей Антипов на заседании правительства столицы.

 

"Реконструкция транспортного узла направлена на улучшение планировочных параметров элементов транспортной развязки с исключением зон переплетения транспортных потоков и заторов как на МКАД, так и на пересекаемом направлении - Озерная улица - Боровское шоссе", - сказал Антипов.

 

Согласно материалам к заседанию правительства, в рамках реконструкции будут построены две новые эстакады, построены новые и реконструированы существующие съезды с расширением проезжих частей.

 

Кроме того, планируется строительство нового въезда с Боровского шоссе на территорию торгового комплекса "Мосмарт", нового надземного пешеходного перехода на МКАД с устройством новой остановки общественного транспорта. При этом движение наземного пассажирского транспорта по МКАД предполагается перенести с основной проезжей части на боковые проезды, а на остановках общественного транспорта по возможности будут организованы заездные карманы.

 

"Реализации предусмотренных проектом мероприятий позволит улучшить организацию движения транспорта в Западном административном округе, облегчить пересадку пассажиров с одного вида транспорта на другой, обеспечить безопасное пересечение пешеходами транспортных переходов по Озерной улице - Боровскому шоссе", - отметил глава Москомархитектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала