Рейтинг@Mail.ru
Магазины и кафе Москвы посоревнуются в украшении помещений к Новому году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазины и кафе Москвы посоревнуются в украшении помещений к Новому году

Читать в
Департамент торговли и услуг Москвы проведет конкурс среди магазинов, кафе и предприятий бытового обслуживания на лучшее новогоднее оформление, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Департамент торговли и услуг Москвы проведет конкурс среди магазинов, кафе и предприятий бытового обслуживания на лучшее новогоднее оформление, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

 

"Смотр-конкурс проводится в два этапа: отборочный этап проводится в административных округах города с 17 по 28 декабря с целью определения участников финального этапа смотра-конкурса. Финальный этап проводится конкурсной комиссией по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее комплексное оформление объектов торговли и услуг к Новому 2013 году и Рождеству Христову с 29 декабря по 16 января с целью определения победителей смотра-конкурса", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что в конкурсе могут принимать участие предприятия торговли, предприятия бытового обслуживания и предприятия питания. При этом конкурс включает в себя несколько критериев, в том числе оригинальность художественного оформления торгового зала, наружных витрин и новогодних композиций, использование в украшении элементов праздничного оформления Москвы к Новому году, а также чистота и порядок территории.

 

"Победителями смотра-конкурса в каждой номинации признаются предприятия, набравшие наибольшее количество баллов, победители будут отмечены кубками и грамотами", - уточняет пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала