Рейтинг@Mail.ru
Власти планируют продолжить работы по праздничному освещению ЦАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти планируют продолжить работы по праздничному освещению ЦАО Москвы

Читать в
Власти планируют продолжить в 2013 году работы по праздничному освещению центра Москвы - в настоящее время в столице ведется активная работа по развитию наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки и праздничного светового оформления центра города и прилегающих магистралей, сообщается в пресс-релизе департамента градостроительной политики Москвы.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Власти планируют продолжить в 2013 году работы по праздничному освещению центра Москвы - в настоящее время в столице ведется активная работа по развитию наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки и праздничного светового оформления центра города и прилегающих магистралей, сообщается в пресс-релизе департамента градостроительной политики Москвы.

 

В материалах уточняется, что в 2012 году закончены работы по оснащению 66 городских зданий современными системами архитектурно-художественной подсветки.

 

"На Тверской улице подсветка установлена на фасадах 27 домов, расположенных от Манежной до Белорусской площадей, включая здания мэрии Москвы и центрального телеграфа. На Новом Арбате - 19 строений. Новую подсветку получила Триумфальная арка на Кутузовском проспекте и еще 19 зданий на Проспекте Мира. Закончено устройство наружного освещения ЦПКиО имени Горького, а также на 363 объектах, расположенных на дворовых территориях", - указывается в сообщении.

 

В материалах добавляется, что в 2013 году будет продолжена работа по созданию единой светоцветовой среды города на основных магистралях, также планируется продолжить проектные работы на объекте "Садовое кольцо" от Сухаревской площади до Таганской.

 

В рамках реализации мероприятий по наружному освещению дворовых территорий Центрального административного округа планируется проведение работ на 1,54 тысячи объектах с установкой 5,611 тысячи опор наружного освещения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала