Рейтинг@Mail.ru
Инженерные сети для ОЭЗ "Новоорловская" в Петербурге построит "СМУ-303" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инженерные сети для ОЭЗ "Новоорловская" в Петербурге построит "СМУ-303"

Читать в
Компания "СМУ-303" признана победителем аукциона на право строительства инженерной сети для особой экономической зоны (ОЭЗ) "Новоорловская" в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте госзакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря - РИА Новости. Компания "СМУ-303" признана победителем аукциона на право строительства инженерной сети для особой экономической зоны (ОЭЗ) "Новоорловская" в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте госзакупок.

 

ЗАО "СМУ-303" предложило выполнить соответствующие работы за 722 миллиона рублей при максимальной стоимости контракта, установленной в размере 729,29 миллиона рублей.

 

В торгах также участвовало ЗАО "СМУ-53".

 

Победителю этого аукциона предстоит, в частности, реконструировать и продлить инженерные сети на территории Шуваловского проспекта, Парашютной улицы и Новоколомяжского проспекта, построить водовод и магистральные сети по Яхтенной, Мебельной и Школьной улицам. Также подрядчик должен построить водоводы по Долгоозерной улице и по Комендантскому проспекту.

 

Согласно конкурсной документации, все работы необходимо завершить до 30 ноября 2015 года.

 

Ранее в ноябре Петербург признал победителем аукциона по строительству магистрального водовода для ОЭЗ "Новоорловская" ООО "Мост-сервис". Компании предстоит осуществить все работы до середины октября 2014 года за 1,23 миллиарда рублей.

 

В этих торгах также участвовало "СМУ-303".

 

Площадь территории "Новоорловская" особой экономической зоны "Санкт-Петербург" составляет 110,4 гектара. В первом квартале 2013 года на территории зоны планируется ввод в эксплуатацию центра трансфера технологий с бизнес-инкубатором, где разместятся компании и таможенный терминал. Всего на этом участке ОЭЗ зарегистрировано 23 резидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала