Рейтинг@Mail.ru
Ставка купона по облигациям "Ипотечного агента ВТБ24-1" класса "А" - 8,7% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставка купона по облигациям "Ипотечного агента ВТБ24-1" класса "А" - 8,7%

Читать в
ЗАО "Ипотечный агент ВТБ24-1" установило ставку первого купона по жилищным облигациям с ипотечным покрытием класса "А" на 15,8 миллиарда рублей в размере 8,7% годовых, говорится в сообщении эмитента.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. ЗАО "Ипотечный агент ВТБ24-1" установило ставку первого купона по жилищным облигациям с ипотечным покрытием класса "А" на 15,8 миллиарда рублей в размере 8,7% годовых, говорится в сообщении эмитента.

 

На одну облигацию по первому купону будет начислен доход в размере 17,4 рубля, общий размер доходов по купону составит 274,92 миллиона рублей. Ставки по остальным купонам будут равны ставке первого купона.

 

"Ипотечный агент ВТБ24-1" начнет 17 декабря размещение жилищных облигаций с ипотечным покрытием класса "А" и "Б" общим объемом 18,6 миллиарда рублей. Компания планирует разместить по закрытой подписке 15,8 миллиона облигаций класса "А" и 2,8 миллиона облигаций класса "Б". Номинал облигаций - 1 тысяча рублей, купонный период - три месяца.

 

Облигации класса "А" размещаются в пользу банков "ВТБ 24", ВТБ и Внешэкономбанка, облигации класса "Б" - в пользу банка "ВТБ 24".

 

Облигации подлежат полному погашению 28 февраля 2042 года.

 

"ВТБ 24" является дочерним банком ОАО "ВТБ" и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала