Рейтинг@Mail.ru
Сроки строительства отеля в аэропорту "Внуково" продлили до конца 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки строительства отеля в аэропорту "Внуково" продлили до конца 2013 г

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, продлила сроки реализации инвестиционного проекта по строительству гостиничного комплекса в аэропорту Внуково на западе Москвы до конца 2013 года, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, продлила сроки реализации инвестиционного проекта по строительству гостиничного комплекса в аэропорту Внуково на западе Москвы до конца 2013 года, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"В настоящее время строительно-монтажные работы выполнены на 80%", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что для завершения проекта необходимо закончить строительные, отделочные, пуско-наладочные работы, выполнить благоустройство прилегающей территории и меблировку гостиницы.

 

Общая площадь комплекса составит порядка 30 тысяч квадратных метров, высота - не более 12 этажей. Гостиничный комплекс рассчитан на 440 номеров, приобъектная парковка - на 103 автомобиля, в том числе 64 машиноместа будут расположены на подземных уровнях.

 

Градостроительно-земельная комиссия Москвы ранее утвердила отраслевую схему размещения гостиниц в столице до 2025 года. К 2025 году гостиничная сеть столицы должна составить 137,5 тысячи номеров на 254,3 тысяч мест, а объем нового строительства в период с 2012 года по 2025 год составит 89,7 тысячи номеров, или 167,9 тысячи мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала