Рейтинг@Mail.ru
Москва передала усадьбе Деда Мороза участок в парке "Кузьминки-Люблино" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва передала усадьбе Деда Мороза участок в парке "Кузьминки-Люблино"

Читать в
Власти Москвы предоставили государственному бюджетному учреждению города "Московская усадьба Деда Мороза" в пользование почти на год земельный участок, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино", сообщил РИА Новости в пятницу источник в мэрии.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Власти Москвы предоставили государственному бюджетному учреждению города "Московская усадьба Деда Мороза" в пользование почти на год земельный участок, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино", сообщил РИА Новости в пятницу источник в мэрии.

 

Он уточнил, что участок площадью 2,863 гектара расположен по адресу: Волгоградский проспект, владение 168Д на юго-востоке столицы.

 

"Участок предоставляется на 11 месяцев 28 дней в безвозмездное срочное пользование", - указал собеседник агентства.

 

На участке расположены здания, находящиеся на праве оперативного управления у ГБУ Москвы "Московская усадьба Деда Мороза", пояснил он.

 

Усадьба Деда Мороза в Кузьминках открылась в 2005 году. На территории находятся терем Деда Мороза, Снегурочки, терем творчества, ледовый каток, игровой спортивный городок, Тропа сказок, работает почта Деда Мороза и театр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала