Рейтинг@Mail.ru
Офисно-торговый центр построен в Коммунарке в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офисно-торговый центр построен в Коммунарке в новой Москве

Читать в
Новый офисно-торговый центр введен в эксплуатацию в поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Новый офисно-торговый центр введен в эксплуатацию в поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"Общая площадь 3-этажного офисно-торгового центра составляет 3,6 тысячи квадратных метров", - указывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что на первом этаже здания предусмотрено размещение магазина продовольственных товаров на площади 154 квадратных метра, на втором этаже - магазина промышленных товаров повседневного спроса площадью 238 квадратных метров, а на третьем этаже размещаются офисные помещения на 108 служащих и ресторан на 100 мест.

 

Благодаря новому офисно-торговому центру в поселке Коммунарка будет создано 215 рабочих мест, добавляется в сообщении.

 

Вместе с тем, в пресс-релизе сообщается, что в ходе проверок Мосгосстройнадзора на объекте были выявлены нарушения требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований, требований к обеспечению охраны окружающей среды, несоответствие рабочей документации утвержденному проекту.

 

"Участникам строительства выдано 14 предписаний об устранении нарушений. В настоящее время все нарушения устранены. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-торгового центра. Застройщиком-заказчиком и генподрядчиком выступило ООО "АСК ФРИЗ", - указывается в материалах комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала