Рейтинг@Mail.ru
Разворотный тоннель на Каширском шоссе у МКАД откроют 17 декабря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разворотный тоннель на Каширском шоссе у МКАД откроют 17 декабря

Читать в
Открытие движения по разворотному тоннелю на Каширском шоссе у МКАД на юге столицы запланировано на 17 декабря, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Открытие движения по разворотному тоннелю на Каширском шоссе у МКАД на юге столицы запланировано на 17 декабря, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

 

В нем отмечается, что разворотный тоннель позволит снизить транспортную нагрузку на развязку с МКАД.

 

Также новый тоннель обеспечит подъезд пассажирского транспорта в 16-й автобусный парк и на отстойно-разворотную площадку и подъезд транспорта к существующим гаражам и на территорию строящегося торгово-оздоровительного центра, а в дальнейшем и к перспективной застройке в районе Гурьевского проезда, указывается в сообщении.

 

"Общая протяженность тоннеля 470 метров, в том числе перекрытая часть - 72,7 метра", - добавляется в материалах ведомства.

 

Наружные и внутренние участки въездных рамп будут облицованы гранитными плитами, а вентилируемые фасады по тоннельной части - облицовочными панелями "Фронтон", говорится в пресс-релизе.

 

"Полностью завершить работы по реконструкции Каширского шоссе планируется в июле 2013 года", - указывается в сообщении.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградском шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта, которые планируется завершить в 2013 году. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала