Рейтинг@Mail.ru
Москва в пятерке лидеров по ставкам аренды на главных торговых улицах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в пятерке лидеров по ставкам аренды на главных торговых улицах

Читать в
Москва по итогам 2012 года вошла в пятерку городов с самыми высокими ставками аренды коммерческой недвижимости на главных торговых улицах, сообщается в исследовании компании Colliers International.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Москва по итогам 2012 года вошла в пятерку городов с самыми высокими ставками аренды коммерческой недвижимости на главных торговых улицах, сообщается в исследовании компании Colliers International.


В материалах уточняется, что Москва закрывает пятерку лидеров, а ставка аренды торговых площадей на главных улицах столицы составляет на конец 2012 года 7,829 тысячи долларов за квадратных метр, что на 9% превышает аналогичный показатель в начале года.


Лондон лидирует по ставке аренды торговых площадей на главных улицах города – 17,77 тысячи долларов за квадратный метр в год (рост 4,8%), на втором месте Париж – 13,123 тысячи долларов за квадратный метр в год (ставка осталась на уровне начала 2012 года), отмечается в отчете.


Согласно экспертам, третье место занял Цюрих – 10,287 тысячи долларов за квадратный метр в год (снижение 0,45%), а четвертое Милан – 9,137 тысячи долларов за квадратный метр в год (снижение 2,5%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала