Рейтинг@Mail.ru
Росреестр по Москве выработает рекомендации по борьбе с мошенниками - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр по Москве выработает рекомендации по борьбе с мошенниками

Читать в
Управление Росреестра по Москве планирует обобщить в 2013 году работу с правоохранительными органами по борьбе с мошенниками на рынке недвижимости и выработает рекомендации для госрегистраторов прав на недвижимость, сообщила на пресс-конференции в среду замруководителя управления Росреестра по Москве Инна Демидова.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости, Михаил Рычагов. Управление Росреестра по Москве планирует обобщить в 2013 году работу с правоохранительными органами по борьбе с мошенниками на рынке недвижимости и выработает рекомендации для госрегистраторов прав на недвижимость, сообщила на пресс-конференции в среду замруководителя управления Росреестра по Москве Инна Демидова.

 

"Мы серьезно сотрудничаем с правоохранительными органами по вопросу профилактики и предотвращению мошеннических действий с объектами недвижимости", - сказала Демидова.

 

Москва, по ее словам, особо привлекательный город для мошенников, потому что стоимость недвижимости в столице запредельно высокая.

 

"Заключив соглашение с правоохранительными органами, мы ставим себе целью обобщить практику взаимодействия и подготовить внутренние рекомендации для государственных регистраторов, которые бы могли помочь им в этом вопросе", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала