Рейтинг@Mail.ru
Более 110 центров по госрегистрации прав, откроют в Москве в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 110 центров по госрегистрации прав, откроют в Москве в 2013 г

Читать в
Рычагов. Открытие 111 многофункциональных центров (МФЦ) в Москве, которые смогут осуществлять прием документов на государственную регистрацию прав, запланировано в течение 2013 года, однако 46 из них заработают уже в январе 2013 года, сообщила в среду на пресс-конференции замруководителя управления Росреестра по Москве Инна Демидова.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Рычагов. Открытие 111 многофункциональных центров (МФЦ) в Москве, которые смогут осуществлять прием документов на государственную регистрацию прав, запланировано в течение 2013 года, однако 46 из них заработают уже в январе 2013 года, сообщила в среду на пресс-конференции замруководителя управления Росреестра по Москве Инна Демидова.

 

Она напомнила, что с 1 января 2013 года прием документов на государственную регистрацию прав, запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и выдачу соответствующих документов могут осуществлять МФЦ.

 

В соответствии с соглашением между Росреестром и правительством Москвы, по ее словам, управление совместно с МФЦ приступило к реализации "пилот-проекта" с 1 ноября 2012 года.

 

Два из них уже начали действовать в Москве, один - в центре столицы в районе Замоскворечье и два - в Юго-Восточном административном округе в районах Лефортово и Нижегородский, сообщила Демидова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала