Рейтинг@Mail.ru
Решения о переезде Генпрокуратуры в Петербург не было - управделами президента - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решения о переезде Генпрокуратуры в Петербург не было - управделами президента

Читать в
Вопрос о переезде Генпрокуратуры в Санкт-Петербург не рассматривался, заявил журналистам управделами президента Владимир Кожин.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Вопрос о переезде Генпрокуратуры в Санкт-Петербург не рассматривался, заявил журналистам управделами президента Владимир Кожин.

 

"Никакого решения по Генпрокуратуре не принималось. Решения, которые озвучены, вы их знаете. Другое дело, что у Верховного суда есть подразделения, с которыми мы очень тесно сотрудничаем в профессиональном плане, одно из подразделений Генпрокуратуры... и для него в рамках разрабатываемой программы будут созданы условия, чтобы сотрудники конкретного этого направления могли системно приезжать в Санкт-Петербург и находиться и работать там с Верховным судом", - пояснил Кожин.

 

В апреле 2012 года Дмитрий Медведев, являвшийся на тот момент президентом РФ, поручил представить предложения по передислокации государственных органов на территорию "новой" Москвы. В частности, планировалось перенести Совет Федерации и Госдуму, федеральные органы исполнительной власти, Генеральную прокуратуру РФ, Счетную палату и другие структуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала