Рейтинг@Mail.ru
Автостанцию с залом ожидания в ОЭЗ "Зеленоград" сдадут в декабре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автостанцию с залом ожидания в ОЭЗ "Зеленоград" сдадут в декабре

Читать в
Департамент строительства Москвы до конца 2012 года сдаст в эксплуатацию конечную автостанцию с залом ожидания у платформы "Алабушево" на территории особой экономической зоны "Зеленоград" в столице, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москвы до конца 2012 года сдаст в эксплуатацию конечную автостанцию с залом ожидания у платформы "Алабушево" на территории особой экономической зоны "Зеленоград" в столице, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Все строительные работы завершены, ведется оформление документации", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что объект будет включать помещения для водителей и обслуживающего персонала и отстойно-разворотную площадку.

 

"Под строительство был выделен участок площадью 0,74 гектара, на котором возвели здание общей площадью 1,768 тысячи квадратных метров", - отмечается в пресс-релизе.

 

На первом этаже находится зал ожидания с автобусными и железнодорожными кассами, помещением охраны, а на втором этаже разместятся служебные, технические и бытовые помещения, медкабинет, указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что проектом предусмотрен навес для пассажиров длиной 127 метров, а также стоянка для легковых автомобилей, рассчитанная на 64 места, и автобусная стоянка на 42 места.

 

"Стоимость строительства конечной станции составила 339 миллионов рублей, в том числе было закуплено оборудование на сумму 23,3 миллиона рублей", - добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала