Рейтинг@Mail.ru
Москва продала компанию по реализации театральных билетов за 494 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продала компанию по реализации театральных билетов за 494 млн руб

Читать в
Москва продала на торгах 100% акций ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" (МДТЗК) за 493,8 миллиона рублей компании Acaron Investments ltd, следует из материалов на сайте СГУП по продаже имущества города.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Москва продала на торгах 100% акций ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" (МДТЗК) за 493,8 миллиона рублей компании Acaron Investments ltd, следует из материалов на сайте СГУП по продаже имущества города.

 

Стартовая цена торгов по продаже МДТЗК, управляющей сетью киосков по продаже билетов, составляла 449 миллионов рублей, а шаг аукциона - 22,4 миллиона рублей, говорится в информации на сайте СГУПа.

 

По данным СГУПа, всего было 10 участников аукциона.

 

ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" является одним из лидеров билетного рынка Москвы. В компании работают примерно 300 человек. Власти Москвы уже планировали продать МДТЗК на торгах в 2010 году, заявив, что компания является непрофильным для города бизнесом. Начальная цена лота тогда составляла 318 миллионов рублей.

 

Кроме того, согласно информации на сайте СГУПа, на торгах проданы принадлежавшие городу 100% акций ОАО "Фабрика-прачечная №4".

 

Победителем торгов с двумя участниками стало ООО "Стандарт Чистоты+", которое купило лот по стартовой цене 354 миллиона рублей.

 

В аукционной документации указывается, что работниками фабрика-прачечной №4 являются примерно 70 человек, в собственности у компании здание прачечной площадью 12,239 тысячи квадратных метров на Кетчерской улице, а также здания компрессорной и котельной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала