Рейтинг@Mail.ru
РЖД проведут аукцион по продаже МВСЗ им. Войтовича - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД проведут аукцион по продаже МВСЗ им. Войтовича

© РИА НовостиРЖД
РЖД
Читать в
ОАО "Российские железные дороги" в среду проведет аукцион по продаже недвижимого имущества Московского завода по модернизации и строительству вагонов имени Войтовича - филиала РЖД с начальной ценой 2,046 миллиарда рублей, говорится в релизе компании.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. ОАО "Российские железные дороги" в среду проведет аукцион по продаже недвижимого имущества Московского завода по модернизации и строительству вагонов имени Войтовича - филиала РЖД с начальной ценой 2,046 миллиарда рублей, говорится в релизе компании.

 

Участникам аукциона будут предложены принадлежащие РЖД на праве собственности два земельных участка и комплекс зданий завода.

 

Шаг аукциона составляет 50 миллионов рублей. Условия проведения аукциона предусматривают отчуждение имущества единым лотом.

 

Агентом по организации торгов выступит ЗАО "Желдорипотека".

 

Московский завод по модернизации и строительству вагонов имени Войтовича - одно из старейших предприятий железнодорожного транспорта России. Он был основан в 1868 году, как вагоноремонтные мастерские. С 1 октября 2003 года МВСЗ им. Войтовича является филиалом ОАО "РЖД".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала