Рейтинг@Mail.ru
Более 600 нарушений выявлено при проверке материалов на стройках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 600 нарушений выявлено при проверке материалов на стройках Москвы

Читать в
Мосгосстройнадзор выявил 613 нарушений при проверках соответствия стройматериалов требованиям технической документации на строительных площадках столицы в ноябре, говорится в сообщении на сайте Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Мосгосстройнадзор выявил 613 нарушений при проверках соответствия стройматериалов требованиям технической документации на строительных площадках столицы в ноябре, говорится в сообщении на сайте Мосгосстройнадзора.

 

"В ноябре 2012 года специалисты управления по надзору за соответствием строительных материалов требованиям технической документации Мосгосстройнадзора при проведении проверок на 144 объектах выявили 613 нарушений, из них по качеству строительно-монтажных работ - 196, по качеству применяемых материалов - 23", - уточняется в нем.

 

В ходе проверок было установлено, что на ряде объектов не осуществляется должный строительный контроль в части применения строительных материалов, в том числе при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса "Царицыно" на Ереванской улице, торгового центра на Малой Филевской улице и детского санаторно-реабилитационного центра научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева РАМН на Рублевском шоссе, указывается в сообщении.

 

"По всем фактам нарушений специалистами управления выданы предписания с конкретными сроками устранения нарушений. За грубые нарушения и несвоевременное принятие мер по их устранению применялись меры административного воздействия с наложением штрафных санкций на сумму 935 тысяч рублей", - добавляется в материалах комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала