Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс квартир для военнослужащих сдадут в Хабаровске в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс квартир для военнослужащих сдадут в Хабаровске в 2013 г

Читать в
Двенадцать жилых домов для военнослужащих почти на 2,2 тысячи квартир будут сданы в эксплуатацию в Хабаровске в 2013 году, сообщает во вторник Восточный военный округ.

ХАБАРОВСК, 11 декабря - РИА Новости. Двенадцать жилых домов для военнослужащих почти на 2,2 тысячи квартир будут сданы в эксплуатацию в Хабаровске в 2013 году, сообщает во вторник Восточный военный округ.

 

"Дома строятся в микрорайоне "Волочаевский городок" в Хабаровске. Все 2,19 тысячи квартир пополнят фонд служебного жилья для военнослужащих Восточного военного округа. Ввод в эксплуатацию всех 12 жилых домов планируется осуществить до конца 2013 года", -сообщается в информации.

 

Отмечается, что строительство идет с опережением графика, шесть зданий выведены на уровень первого этажа, у пяти заложен фундамент, а один из домов уже почти достроен, осталось выполнить монтажные и внутренние работы. Он планируется к сдаче в эксплуатацию уже в апреле 2013 года. Дома строятся по новым энергосберегающим технологиям.

 

В микрорайоне также будут построены насосная станция и электроподстанция для обеспечения его электроэнергией, холодной и горячей водой, детский сад на 240 мест и школа на 825 мест.

 

Как уточнили в пресс-службе ВВО, в 2011 году на территории всего округа было передано военнослужащим около 2 тысяч служебных квартир. За шесть месяцев этого года в округе распределено 1,74 тысячи служебных квартир, из них 371 квартира в Хабаровском крае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала