Рейтинг@Mail.ru
Двое пострадали при небольшом возгорании в башне "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пострадали при небольшом возгорании в башне "Москва-Сити"

Читать в
Два человека пострадали при небольшом возгорании в здании делового комплекса "Москва-Сити" во вторник, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС Москвы.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Два человека пострадали при небольшом возгорании в здании делового комплекса "Москва-Сити" во вторник, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС Москвы.

 

Как сообщалось ранее, в 09.44 поступила заявка о возгорании по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, 9. Пожарные проверили строящееся здание.

 

"По предварительным данным, на 20-м этаже горел брезент на площади 10 квадратных метров. Два человека надышались угарным газом", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что пожар был потушен работниками объекта до прибытия сотрудников МЧС. Пострадавших передали медикам. Причина возгорания устанавливается.

 

Крупный пожар произошел в "Москва-Сити" в апреле этого года. Загорелся строящийся небоскреб - башня "Восток" - делового комплекса "Федерация", спроектированный как одно из самых высоких зданий в Европе (должен по завершении строительства достичь отметки 360 метров, в настоящее время его высота - около 250 метров). Возгорание произошло на уровне 67-го этажа, а затем распространилось на несколько этажей и достигло площади около 300 квадратных метров. При пожаре никто не пострадал. Специалисты МЧС установили, что причиной пожара стало самовозгорание укрывного материала при его тесном контакте с нагретой поверхностью прожектора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала